Главная » 2021 » Август » 17

С 17 по 19 августа на зеленогорском стадионе «Юность» пройдет отборочный этап XXVIII Открытого Чемпионата ДФЛ среди команд мальчиков 2010 года рождения с участием юных спортсменов из Зеленогорска, Красноярска, Бородино и Уяра.

Чемпионат ДФЛ является старожилом среди других турниров, проводимых под эгидой Детской футбольной лиги. Турнир имеет свою историю, традиции и популярность. Первый чемпионат ДФЛ был проведен в 1994 - в год образования лиги, и в нем старт взяли 46 команд. Примечательно, что данные соревнования сохранили огромное количество ребят для большого футбола, потому что других турниров в то время для этого возраста не проводилось.

... Читать дальше »

Просмотров: 426 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

Работников сферы спорта поощрили наградами к профессиональному празднику Дню физкультурника. Напомним, Зеленогорск накануне уже в восьмой раз стал обладателем кубка и негласного звания самого спортивного города в Красноярском крае. Зеленогорцы, отличившиеся в труде, внёсшие вклад в развитие спорта на территории города, получили признание разного уровня. Приветствовал всех глава Зеленогорска.

Просмотров: 415 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске при содействии Госкорпорации "Росатом" прошёл второй отборочный этап "Атомного воркаута". Соревнования планировались на специальной площадке для воркаута на берегу Кана. Дождь внёс свои изменения в планы организаторов и участников, но не испугал - "Атомный воркаут" прошёл во дворце спорта "Нептун".

Просмотров: 387 | Дата: 2021-08-17 | Комментарии (0)