Главная » 2021 » Июнь » 16

С 11 по 13 июня в посёлке Подтёсово состоялся традиционный Открытый краевой турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2006-2007 годов рождения на призы генерального директора ООО «Норникель-ЕРП» и главы Енисейского района. В соревнованиях приняли участие около сотни спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской области и республики Хакасия.

Зеленогорск на турнире представили четверо воспитанников отделения греко-римской борьбы Спортивной школы имени Героя Советского Союза Д.Ф. Кудрина. По итогам соревнований победителями стали Константин Юринский (в/к 68 кг) и Глеб Машковцев (в/к 75 кг). Также Глеб был удостоен специального приза «За волю к победе».

... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Дата: 2021-06-16 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске еще на один благоустроенный спортобъект стало больше. Накануне торжественно открыли после реконструкции спортивную площадку во дворе дома Энергетиков, 2. Автором проекта по обновлению выступили специалисты спортивной школы имени Дмитрия Кудрина, а финансовую поддержку в его реализации оказала Топливная компания "ТВЭЛ".

Просмотров: 372 | Дата: 2021-06-16 | Комментарии (0)