Главная » 2021 » Апрель » 28

Очередное первенство Красноярского края по плаванию в категории «Мастерс» принимал 24 апреля красноярский 25-метровый бассейн «Спартак». И по традиции соревнования собрали большое число ветеранов водной дорожки - на этот раз 156 спортсменов из Железногорска, Зеленогорска, Красноярска, Канска, Дивногорска и Ачинска.

По условиям соревнований в медальный зачет допускались две дистанции в каждой возрастной группе, что только обострило борьбу и добавило спортивного азарта участникам. В упорной борьбе по итогам первенства команда Зеленогорска завоевала 45 медалей: 26 золотых, 16 серебряных и 3 бронзовые.

... Читать дальше »

Просмотров: 523 | Дата: 2021-04-28 | Комментарии (0)

Мужская команда города по волейболу вышла в финальный этап чемпионата Красноярского края и поборется за медали турнира. По итогам предварительного этапа, участие в котором приняли десять команд, зеленогорские волейболисты заняли третье место.

Подопечные тренера Владика Стравинскаса выступают в турнире в ранге действующего чемпиона Красноярского края. Свой титул им предстоит защищать уже в ближайшие дни. Финальный этап чемпионата пройдет в Красноярске с 27 апреля по 7 мая. За путевку в полуфинал зеленогорские волейболисты поспорят с красноярскими командами «Факел» и КГМУ.

... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Дата: 2021-04-28 | Комментарии (0)