Главная » 2021 » Март » 09

С 9 по 12 марта в спортивном зале дворца спорта "Нептун" пройдет XV турнир городов Сибири по баскетболу «Память» среди юношей 2005 года рождения и младше, посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях примут участие команды из Иркутска, Дивногорска, Черногорска, Ангарска, Красноярска и Зеленогорска. Команду хозяев представят воспитанники Спортивной школы имени Героя Советского Союза Дмитрия Кудрина.

Расписание матчей ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Дата: 2021-03-09 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

В Зеленогорске завершился муниципальный этап фестиваля ГТО среди трудовых коллективов. Участниками состязаний по выполнению нормативов всероссийского физкультурно-спортивного комплекса стали порядка ста человек из двенадцати команд предприятий и организаций. Победители представят Зеленогорск на региональном этапе в Красноярске, где будут бороться за право защищать честь края уже на всероссийском финале фестиваля.

Просмотров: 447 | Дата: 2021-03-09 | Комментарии (0)

2021 год объявлен Министерством спорта России отраслевым "Годом ГТО" в честь 90-летия с даты образования комплекса. Сама юбилейная дата - уже 11 марта. И к ней по всей России приурочили акцию, которая так и называется "90-летие физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне".

Так с 11 по 14 марта у обладателей знаков ГТО любого достоинства будет возможность бесплатно воспользоваться услугами спортивных объектов. Причем как на территории города, так и за его пределами по всей стране. Сделать это можно будет по одному разу в каждый из четырех дней проведения акции.

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Дата: 2021-03-09 | Комментарии (0)