Главная » 2021 » Февраль » 04

В эти дни в Красноярске проходят Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Геннадия Ивановича Михеева. В столицу края приехали более 800 дзюдоистов до 18 лет из 75 регионов России. В 2021 году турнир приобрел особый статус - по его итогам пройдет отбор кандидатов в состав сборной России 2004-2006 годов рождения.

В первый день соревнований воспитанница СШОР «Олимп» Марта Тимошенко заняла третье место в весовой категории до 40 кг. По результатам турнира подопечная тренера Сергея Иванова вошла в состав сборной команды России.

Просмотров: 477 | Дата: 2021-02-04 | Комментарии (0)

Зеленогорский "Алмаз" со счетом 5:6 уступил на своей площадке ачинскому "Нефтянику". Встреча очередного тура розыгрыша чемпионата Красноярского края по мини-футболу прошла в субботу 30 января.

Первый тайм завершился вничью 3:3. Во втором зеленогорские футболисты долгое время лидировали, но не смогли удержать преимущество. За последние поторы минуты матча соперник забил два мяча и вырвал победу.

На данный момент "Нефтяник" замыкает тройку лидеров чемпионата. Не набравшие пока очков "Алмаз" и "Минусинец" расположились внизу турнирной таблицы. Очная встреча между командами состоится в субботу, 6 февраля, на паркете дворца спорта "Нептун". Начало в 15 часов.

... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Дата: 2021-02-04 | Комментарии (0)

Воспитанник спортивной школы имени Дмитрия Кудрина Артем Щекин стал победителем первенства Сибирского федерального округа по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет.

Прошедшие в Бердске соревнования собрали более 250 сильнейших борцов из регионов Сибири. Подопечному тренера Сергея Потапкина не оказалось равных в весовой категории 65 кг, и теперь он представит регион на первенстве России, которое пройдет в марте в Омске.

Просмотров: 565 | Дата: 2021-02-04 | Комментарии (0)

Телекомпания "ТВин"

Зеленогорск принял гостей на крупном турнире по бадминтону, причем уже не впервые. Сегодня этот вид спорта хоть и не широко развит на территории региона, но благодаря настоящим ценителям продолжает развиваться. И ежегодное уже традиционное открытое первенство Зеленогорска этому подтверждение.

Просмотров: 411 | Дата: 2021-02-04 | Комментарии (0)