Главная » 2020 » Декабрь » 22

В Красноярске завершился региональный Кубок по лёгкой атлетике в закрытых помещениях. В отборочных соревнованиях первенства на первенство Сибирского Федерального округа приняли участие 120 сильнейших спортсменов Красноярского края.

Воспитанницы Спортивной школы имени Дмитрия Кудрина, кандидаты в мастера спорта по легкой атлетике Алина Тарасова и Александра Савушкина оказались вне конкуренции в беге на 60 и 200 метров. Золото на обеих «забрала» Алина, Александра - дважды серебряный призер.

... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Дата: 2020-12-22 | Комментарии (0)

Сборная команда юношей в составе воспитанников СШОР «Старт» и Зеленогорского филиала Дивногорского колледжа-интерната олимпийского резерва стала победителем мемориала Эдуарда Носкова по волейболу среди 14-15 летних спортсменов.

На этот раз традиционные соревнования собрали в красноярском доме спорта имени Михаила Дворкина пять команд. Зеленогорск представили два коллектива. Главный Кубок турнира достался сборной спортивной школы и филиала колледжа. Подопечные тренера Павла Морозова одержали победы во всех четырех встречах и заслуженно стали обладателями престижного трофея.

Просмотров: 432 | Дата: 2020-12-22 | Комментарии (0)

Четыре медали завоевали юные зеленогорские спортсмены на первенстве Красноярского края по боксу. Соревнования среди юношей в возрасте 13-14 лет проходили в столице региона с 15 по 19 декабря.

Участниками первенства стали более ста спортсменов, в том числе девять воспитанников зеленогорской Спортивной школы имени Дмитрия Кудрина. Единственную серебряную награду в копилку команды принес Евгений Филиппов в весовой категории 57 кг. Обладателями бронзовых медалей в своих «весах» стали Никита Загинайко, Вадим Толстунов, Руслан Краус и Алексей Шинкарёв.

Просмотров: 495 | Дата: 2020-12-22 | Комментарии (0)