Главная » 2020 » Август » 06

kraysport.ru

В субботу в Красноярском крае будут отмечать сразу два спортивных праздника -День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день. В 2020 году в связи с действием ограничительных мер, направленных на предупреждение распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, традиционные праздничные мероприятия пройдут в онлайн-формате.

8 августа 2020 года в 17:05 на телеканале «Енисей», 10 августа в 21:00 с повторами 11 августа в 9:00 и 15:00 на телеканале «Прима-ТВ» запланирован показ телепроекта «ТВОЯ СУПЕРЛИГА», посвященного празднованию Дня физкультурника. В программу телепроекта включены: видеосюжеты о спортивной жизни жителей края, интервью и поздравления известных спортсменов и первых лиц Красноярского края, выступление творческих коллективов.

... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Дата: 2020-08-06 | Комментарии (0)

kraysport.ru

Ежегодно во вторую субботу августа в России проходит Всероссийский День физкультурника. В этом году из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции праздник трудящихся в спортивной отрасли и любителей спорта проходит в Красноярском крае в онлайн-формате. Главное условие участия - записать видео выполнения различных упражнений и отправить организаторам.

Так, в Дивногорске спортивная программа продлится с 30 июля по 10 августа. В числе спортивных состязаний: соревнования по шахматам на интернет-платформе Lichess, онлайн-забег на дистанции 5 и 10 км с регистрацией в Google-форме, соревнования по гиревому спорту и подтягиванию на высокой перекладине.

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Дата: 2020-08-06 | Комментарии (0)

kraysport.ru

Организаторы краевого спецпроекта «Молодые семьи» проводят конкурс «Семья года», в котором могут принять участие жители Красноярского края от 18 до 30 лет, проживающие в зарегистрированном браке и воспитывающие детей.

В творческом состязании заявлено 6 номинаций, одна из которых - «Спортивная семья». Побороться за победу в этой номинации могут семьи, внесшие вклад в пропаганду активного образа жизни, имеющие достижения в спорте и туризме.

... Читать дальше »

Просмотров: 478 | Дата: 2020-08-06 | Комментарии (0)