Главная » 2020 » Август » 05

Уважаемые коллеги и друзья! От имени Комитета по делам физической культуры и спорта г. Зеленогорска и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

В этом году праздник посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отмечая эту дату, мы чтим память тех, кто отстоял для всех нас право жить под мирным небом на своей земле.

2020 год стал для всех нас испытанием на прочность. В связи с распространением новой коронавирусной инфекции и борьбой с пандемией многое в нашей жизни поменялось. Мы понимаем, что после победы над инфекцией, жить как прежде мы уже не будем. Серьезные изменения ждут сферу спорта нашего города, а работа в новых условиях и обстоятельствах предстоит огромная.

Сегодня благодаря успехам спортсменов Зеленогорска в различных видах спорта город продолжает держать высокую планку, которую установили наши предшественники. Мы продолжаем развивать массовую физическую культуру, вовлекая в ряды физкультурников все больше поклонников здорового образа жизни.

Заниматься спортом стало нормой жизни. В этом большая заслуга работников системы спорта города, которые всегда стремятся изменить жизнь людей к лучшему, показать значимость физической культуры и спорта в повседневной жизни. И это достойно самой высокой оценки и признания.

От всей души поздравляю физкультурников, работников системы спорта, спортсменов, ветеранов спорта с праздником! Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и отличного настроения! Будем вместе добиваться намеченных целей, новых рекордов и блестящих побед!

Олег Кривоносов, директор МКУ «КФиС»

Просмотров: 575 | Дата: 2020-08-05 | Комментарии (0)