Главная » 2020 » Август » 03

kraysport.ru

8 августа в Красноярском крае будут отмечать сразу два спортивных праздника - День физкультурника и Всероссийский Олимпийский день. Жителей региона в этот день приглашают принять участие в «Олимпийском марафоне». В течение 4 часов прямого эфира в социальных сетях ведущие буквально пробегут марафон из 42 летних олимпийских дисциплин и соберут их в «Видеоэнциклопедию олимпизма».

Гостями праздничной трансляции станут известные красноярские спортсмены и тренеры, среди которых двукратная олимпийская чемпионка по легкой атлетике Светлана Мастеркова, олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Назир Манкиев, главный тренер РК «Енисей-СТМ» Александр Первухин, тренер-преподаватель по спортивной гимнастике СШОР им. В.А. Шевчука Татьяна Шевчук. Соведущим марафона станет девятикратный обладатель титула Ironman Владимир Мусиенко.

... Читать дальше »

Просмотров: 519 | Дата: 2020-08-03 | Комментарии (0)

kraysport.ru

В 2020 году в связи с ограничительными мерами, действующими в Красноярске из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции, Всероссийский День физкультурника впервые состоится в онлайн-формате с 1 по 9 августа.

Как сообщает пресс-служба главного управления по физической культуре и спорту администрации Красноярска, основной площадкой проведения всех мероприятий станет группа День физкультурника 2020 . Именно здесь организаторы будут принимать фотографии и видеоролики от участников соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Дата: 2020-08-03 | Комментарии (0)