Главная » 2020 » Июнь » 23

kraysport.ru

В социальных сетях Олимпийского комитета России проходит акция в поддержку кампании Международного олимпийского комитета #StayStrong #StayActive #StayHealthy. Ее кульминацией станут торжественные мероприятия, посвященные Международному олимпийскому дню, которые пройдут 23 июня в режиме онлайн.

Официальный хэштег праздника в социальных сетях – #модно2020 – призван продемонстрировать, что вести здоровый образ жизни не только полезно, но и престижно, интересно, современно. 23 июня в рамках онлайн-марафона, который пройдет на официальном сайте ОКР, чемпионы в прямом эфире ответят на вопросы зрителей, примут участие в интеллектуальном квесте, тренировках и наградят самых активных любителей спорта.

... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Дата: 2020-06-23 | Комментарии (0)

kraysport.ru

В Красноярском колледже олимпийского резерва и Дивногорском колледже-интернате олимпийского резерва начинается приемная кампания. Из-за угрозы коронавирусной инфекции документы для поступления будущие студенты будут подавать дистанционно.

Приемная кампания в ДКИОР проходит с 19 июня по 10 августа. Перечень необходимых документов, которые нужно предоставить абитуриентам, можно найти на сайте колледжа duor.sibhost.ru.

... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Дата: 2020-06-23 | Комментарии (0)