Главная » 2020 » Январь » 22

На лыжных трассах зеленогорской спортивной школы "Олимп" состоялись чемпионат и первенство Красноярского края по спортивному ориентированию. В течение четырех дней спортсмены региона определяли сильнейших в различных дисциплинах лыжного ориентирования и боролись за право войти в состав краевой сборной команды уже для участия в соревнованиях более высокого уровня.

Просмотров: 667 | Дата: 2020-01-22 | Комментарии (0)

Зеленогорские легкоатлеты показали высокие результаты на прошедшем в Иркутске чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа среди юниоров до 23 лет, юниоров до 20 лет, старшего возраста до 18 лет.

В число призеров соревнований вошли четверо воспитанников Спортивной школы имени Дмитрия Кудрина. Золотые медали завоевали Юлия Кондратьева в беге на 60 метров и Анна Кочешева на дистанции три километра. Алексей Спрыжков стал победителем соревнований в составе эстафетной четверки краевой сборной на дистанции 4 по 400 метров.

Бронзовыми наградами копилку сборной края пополнили Софья Галкина в толкании ядра и Юлия Кондратьева в беге на дистанции 200 метров.