Главная » 2020 » Январь » 15

10 и 11 января в Красноярске прошло первенство Красноярского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях приняли участие 116 спортсменов из территорий Красноярского края.

Порадовали отличным выступлением на турнире воспитанницы СШОР «Олимп» Ксения Ахундова, Полина Андреева, Алина Лазарева и Марина Юринская. В своих весовых категориях Полина Андреева и Алина Лазарева поднялись на верхнюю ступень пьедестала. Марина Юринская стала обладательницей серебряной награды. Бронзовую медаль завоевала Ксения Ахундова.

Все четыре зеленогорки вошли в состав сборной команды Красноярского края и будут представлять регион на первенстве Сибирского федерального округа, которое пройдет с 7 по 19 февраля в Омске.