Главная » 2019 » Ноябрь » 29

Просмотров: 560 | Дата: 2019-11-29 | Комментарии (0)

23 ноября в Зеленогорске стартовал IV Зимний фестиваль ВФСК ГТО среди взрослого населения. Участниками состязаний стали 60 зеленогорцев.

В первый день соревнований состоялась сдача нормативов по общефизической подготовке. Участники прошли четыре теста - поднимание туловища из положения лежа, наклон вперед с прямыми ногами на гимнастической тумбе, сгибание и разгибание рук из положения лежа - у женщин и ветеранов, подтягивание – у мужчин, стрельба из электронного оружия.

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Дата: 2019-11-29 | Комментарии (0)

Воспитанник Спортивной школы олимпийского резерва «Старт» Ярослав Яшков в составе сборной команды России стал призером чемпионата Восточно-Европейской зональной волейбольной ассоциации (EEVZA) среди команд юношей до 17 лет.

Соревнования прошли в Даугавпилсе (Латвия) и одновременно стали отбором на финальный турнир чемпионата Европы среди юношей до 18 лет, который пройдет в 2020 году в Греции и Италии. Выход на чемпионат обеспечивала только победа на прошедшем турнире.

Просмотров: 665 | Дата: 2019-11-29 | Комментарии (0)