Главная » 2018 » Март » 05

Прошедшее в нашем городе краевое первенство по пауэрлифтингу стало важным стартом для самых юных воспитанников спортивной школы "Юность". Зеленогорские тренеры смогли выставить на домашние соревнования максимальное число участников. Массовость отразилась на результате - командные кубки остаются в Зеленогорске.

... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Дата: 2018-03-05 | Комментарии (0)

Воспитанники отделения настольного тенниса СШ «Юность» стали победителями и призерами домашнего первенства Красноярского края среди юношей и девушек 2003 года рождения и моложе.

В соревнованиях среди девушек победителем первенства стала Дарья Лобашкова. Ярославна Зоркова завоевала серебряную медаль. Совместную золотую награду зеленогорки завоевали в парном женском разряде. Полина Удалова в паре с красноярской спортсменка стала обладательницей «бронзы». Кроме этого воспитанницы спортивной школы «Юность» стали победителями командного зачета соревнований.

Просмотров: 193 | Дата: 2018-03-05 | Комментарии (0)

С 15 по 18 февраля в Кондратово (Пермский край) прошел чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. В этом году в соревнованиях приняли участие более 550 участников из 60 регионов России. Игроки были разделены на различные возрастные группы. Самые опытные из них родились в 1932 году.

Наш регион в возрастной группе участников 40-49 лет представил тренер-преподаватель отделения настольного тенниса спортивной школы «Юность» Степан Багиян. В итоге Степан Васильевич стал обладателем золотой медали в мужском парном разряде, а также завоевал серебряные награды в личном первенстве и в смешанной паре.

Просмотров: 179 | Дата: 2018-03-05 | Комментарии (0)