Главная » 2018 » Февраль » 26

С 13 по 17 февраля в Ленинградской области в поселке Цвелодубово на базе детского оздоровительного лагеря «Голубое озеро» прошло первенство России по лыжному ориентированию. В соревнованиях приняли участие свыше 350 спортсменов из 20 регионов страны.

Успешно выступили спортсмены отделения спортивного ориентирования СШОР «Олимп». В эстафете среди юниоров третьим в составе сборной команды стал Герман Сазыкин. Также бронзовые награды в эстафетной гонке на счету Дарьи Шупиковой и Карины Суходоловой.

В личном зачете лучший результат показал Иван Токарев, занявший четвертое место на дистанции «комбинация» и еще одно четвертое место на дистанции «классика с общего старта».

... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Дата: 2018-02-26 | Комментарии (0)

24 февраля в Красноярске прошел Краевой турнир памяти Владимира Долгопятова по пауэрлифтингу (жиму лёжа) среди ветеранов.

Женская команда города Зеленогорска в очередной раз одержала победу в командном первенстве турнира. Лучшими в своих весовых категориях стали Анна Пархоменко, Ольга Медведева, Ольга Гришанова и Ирина Вербицкая. Серебряными наградами командную копилку пополнили Ирина Баринова и Татьяна Тимофеева.

В личном первенстве среди мужчин победителями стали Владимир Савастьянов и Александр Усиков. Михаил Юринский завоевал «серебро». Обладателями бронзовых наград турнира стали Олег Мальцев и Радик Тухбатуллин.

Просмотров: 242 | Дата: 2018-02-26 | Комментарии (0)