Главная » Архив материалов

Ирина Злобина стала победителем и призером чемпионата России по плаванию. Главные старты сезона с 7 по 12 ноября принимала столица республики Татарстан Казань. Спортсменка отделения плавания СШОР «Олимп» приняла участие в чемпионате в составе сборной Красноярского края.

Обладательницей золотой награды зеленогорка стала в составе эстафетной команды региона на дистанции 4 по 50 метров вольным стилем. В комбинированной эстафете 4 по 50 метров эстафетная четверка с участием Ирины завоевала серебряные награды. На дистанции вдвое длиннее красноярцы остановились в шаге от медалей, финишировав с четвертым результатом.

... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Дата: 2018-11-14 | Комментарии (0)

С 10 по 11 ноября в Новосибирске прошел XII Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей "Центр Державы", посвященный памяти тренеров и борцов Новосибирской области. В турнире приняли участие 310 спортсменов 2002-2003 и 2006-2007 годов рождения из разных регионов России, республик Казахстан и Киргизия.

Победителем в весовой категории 42 кг стал воспитанник отделения греко-римской борьбы ДЮСШ Владимир Стариков. В пяти схватках спортсмен уверенно одержал досрочные победы, при этом во всех встречах отдал соперникам только один балл.

Просмотров: 45 | Дата: 2018-11-14 | Комментарии (0)

Юные воспитанники спортивной школы олимпийского резерва "Старт" одержали победу на зональном этапе первенства России по волейболу. Соревнования с участием сильнейших команд Сибири прошли в нашем городе.

Просмотров: 14 | Дата: 2018-11-14 | Комментарии (0)

Зеленогорские спортсмены стали победителями и призерами чемпионата Красноярского края по пауэрлифтингу и жиму. В соревнованиях, прошедших в столице региона с 7 по 10 ноября, приняли участие представители МБУ «Спортивный комплекс», спортивной школы «Юность» и Спортивного клуба Олега Свободного.

В этом году чемпионат края собрал более ста атлетов из Красноярска, Канска, Минусинска, Ачинска, Боготола, Норильска, Железногорска, Шарыпово, Енисейска, Назарово и Зеленогорска.

Просмотров: 53 | Дата: 2018-11-14 | Комментарии (0)

С 3 по 4 ноября команда юных баскетболисток ДЮСШ приняла участие в Открытом городском турнире по баскетболу, памяти тренера-преподавателя Минусинского педагогического колледжа Виктора Степановича Фирюлина. Соревнования собрали в южной столице региона спортсменок в возрасте 12 лет и младше из четырех команд.

По итогам двух дней соревнований юные зеленогорки под руководством тренера Натальи Брельковой стали обладательницами бронзовых наград турнира. Лучшим игроком в составе команды оргкомитет соревнований признал Полину Оглезневу.

Просмотров: 28 | Дата: 2018-11-09 | Комментарии (0)

С 1 по 6 ноября в городе Заринске (Алтайский край) проходили Зональные соревнования первенства России по волейболу среди команд девушек 2004-2005 годов рождения. Честь Красноярского края на турнире защищали воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Старт» под руководством тренера Светланы Однодворцевой.

Право представить Сибирь на полуфинальном этапе первенства страны оспаривали команды из Томской, Омской, Новосибирской областей, Алтайского края, республики Хакасия и команда Красноярского края. По итогам кругового турнира это право завоевали представительницы Хакасии и наша команда, ставшая серебряным призером соревнований.

Просмотров: 35 | Дата: 2018-11-09 | Комментарии (0)